Молодежная лига 2017.

 ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП:        

Соревнования проводятся в два этапа:
-предварительный,
-финальный.

На предварительном этапе команды распределены на две группы.

 

1-я группа 2-я группа
 1.  Уралочка-НТМК (Свердловская область)   1. Протон (Саратовская область)  
 2.  Подмосковье (Московская область)   2. Динамо-Академия-УОР (Казань) 
 3.  Динамо (Москва)  3. Динамо (Краснодар)
 4.  Енисей (Красноярск)   4. Ленинградка (Санкт-Петербург) 
 5.  Метар-Челябинка (Челябинск)  5. Сахалин (Южно-Сахалинск)
    

 

На предварительном этапе команды играют в два круга турами (4 тура, 20 игр). 

Первый и четвертый туры команды играют в своих группах каждый с каждым.

Второй и третий туры команды одной группы в двух городах принимают команды другой группы. Тройка (двойка) из одной группы играет с тройкой (двойкой) из другой группы 3(2)х3(2) по 2 раза.

 

1 тур. г. Анапа

 26 октября 2016  Динамо (Краснодар)  Ленинградка
 28 октября 2016  Ленинградка   Сахалин 
 29 октября 2016  Протон  Ленинградка
 30 октября 2016   Ленинградка  Динамо-Академия-УОР

 2 тур. Ленинградская область.

 14 ноября 2016  Енисей   Ленинградка 
 15 ноября 2016  Метар-Челябинка   Ленинградка 
 16 ноября 2016  Енисей   Ленинградка  
 17 ноября 2016                  Метар-Челябинка  Ленинградка  
       
      

3 тур. г. Монино

 18 января 2017  Уралочка-НТМК   Ленинградка
 19 января 2017  Подмосковье  Ленинградка
 20 января 2017  Динамо (Москва)   Ленинградка
 21 января 2017  Уралочка-НТМК  Ленинградка 
 22 января 2017  Подмосковье   Ленинградка 
 23 января 2017  Динамо (Москва)   Ленинградка  

4 тур. г. Саратов

 8 февраля 2017  Динамо (Краснодар)  Ленинградка
10 февраля 2017  Ленинградка  Сахалин
11 февраля 2017  Протон  Ленинградка
12 февраля 2017  Ленинградка  Динамо-Академия-УОР

 

Финальный этап проводится в два круга турами в следующие сроки:

- 1 финальный тур с 7 по 12 марта 2017 г.;

- 2 финальный тур с 4 по 9 апреля 2017 г.

Результаты игр предварительного этапа не учитываются