Новости

Архив

16.03.2024

Анастасия Чернова — в списке лучших бомбардиров и блокирующих 25-го тура

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) опубликовала рейтинг лучших игроков двадцать пятого тура в PARI Суперлига по статистическим показателям. По итогам победной встречи с «Тулицей» сразу в двух номинациях в топ лучших попала Анастасия Чернова.

14.03.2024

Спасибо, команда! Браво, болельщики!

В матче 25-го тура чемпионата России PARI Суперлиги «Ленинградка» на выезде встречалась с командой «Тулица». Подробности об игре и комментарий главного тренера читайте в обзоре встречи.

13.03.2024

Чемпионат России 2024: соперник – «Тулица»

14 марта «Ленинградка» проведёт матч 25-го тура чемпионата России PARI Суперлиги. На выезде наши девушки сыграют с командой «Тулица». Подробности читайте в материале.

12.03.2024

Полина, с днём рождения!

Сегодня свой день рождения празднует диагональная молодёжной команды «Ленинградка» Полина Пшеничная! От всей души поздравляем Полину с днём рождения! Желаем крепкого здоровья, удачи, позитивного настроения, новых спортивных достижений и побольше побед! С днём рождения, Полина!

11.03.2024

Ирина Королева — лучшая блокирующая 24-го тура PARI Суперлиги

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) опубликовала рейтинг лучших игроков двадцать четвертого тура в PARI Суперлига по статистическим показателям. По итогам победной встречи с «Атом-Курск» лучшей блокирующей стала Ирина Королева.

11.03.2024

Борис Павлович, с днём рождения!

Волейбольная команда «Ленинградка» поздравляет с днём рождения Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Бориса Павловича Листова! Уважаемый Борис Павлович, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях! Благодарим Вас за поддержку и внимание к нашей команде. Девчонки с Невы обещают радовать Вас красивой игрой и новыми победами.