Эфир Анастасии Гарелик на радио «Зенит»!

02.10.2020

1 октября, на вопросы болельщиков «Ленинградки» и всех поклонников волейбола в ходе прямого эфира на радио «Зенит» отвечала диагональная Анастасия Гарелик!

Тем, кто не смог послушать прямой эфир на радио, ответы Насти о старте сезона, непростой ситуации в чемпионате из-за пандемии коронавируса, тренировках в домашних условиях и многом-многом другом смотрите в видеобеседе.

«Мы рады, что подготовка к сезону прошла по плану, переносов не было. Мы начали тренироваться 1 июля. Конечно, три месяца отпуска – очень много для спортсмена, но мы все профессионалы, старались максимально поддерживать физическую форму. Первый месяц после окончания сезона тренировалась сама, но потом полтора месяца дала себе перерыв, потому что хочется отдохнуть и залечить травмы. Держать себя в тонусе начала за три недели до общего сбора. Потом приехала в Петербург. Все сдали тесты и по разрешению приступили к подготовке. Рада, что на старте сезона мы одержали две победы. Они придают уверенности на будущее. Считаю, что другого результата не должно быть. Команда сейчас в хорошей форме. Надеюсь, что продержим победный вектор подольше» (с) Анастасия Гарелик.