Училищу олимпийского резерва – 50!

14.10.2021

В 2021 году Санкт-Петербургскому государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению «Училище олимпийского резерва №1» исполняется 50 лет!

Учебное заведение, ставшее «Альма Матер» для огромного количества профессиональных спортсменов, дает будущим звездам уникальную возможность совмещения полноценного образовательного и тренировочного процесса. Среди выпускников УОРа – олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, с гордостью представлявшие нашу страну и наш город на самых высоких спортивных пьедесталах.

Сегодня, 14 октября, в Академии баскетбола «Зенит» состоится торжественное мероприятие в честь замечательного юбилея Училища.

«Ленинградка» от души поздравляет весь коллектив УОР №1 с праздником! Желаем вам профессиональных успехов и дальнейшего развития, неутомимой творческой энергии, оптимизма и вдохновения! Благодарим за преданность и любовь к Вашему делу! Ценим ваш вклад в процесс подготовки юных спортсменок, мечтающих посвятить свою жизнь волейболу.

Игроки, защищавшие цвета нашего клуба в различные годы, с теплотой вспоминают время учебы в родных стенах на Гжатской и поздравляют юбиляра:

Виктория Боброва:

— В юбилей нашего любимого УОР №1 желаю ему процветания, побольше умных, старательных учеников. Хочется, чтобы с каждым годом училище, как и все эти 50 лет, открывало свои двери будущим профессионалам своего дела. Чтобы в нём работали новые педагоги, а те, кто уже работает, продолжали так же терпеливо относиться к спортсменам.

Елена Ткачёва:

— Примите мои искренние поздравления с юбилеем. Побольше светлых умов и талантливых спортсменов. Я всем желаю огромных сил и воодушевления, крепкого здоровья и благополучия, целеустремлённости, победных итогов и замечательного настроения. Пусть УОР процветает с каждым годом.

Юлия Андрушко:

— С большой радостью и удовольствием хочу поздравить УОР №1 с полувековым юбилеем! Приношу огромную благодарность всем учителям и воспитателям за прекрасные годы проведенные в стенах училища, за опеку, заботу, внимание, а также за знания, которые я приобрела. Пусть всегда ваши двери будут открыты для юных талантов. Оставайтесь, как и прежде, вторым домом для спортсменов и будущих чемпионов! Желаю вам дальнейших успехов и процветания. И пусть еще многие годы, знания, высокие спортивные результаты и теплые человеческие отношения будут вашей визитной карточкой.

Валерия Шатунова:

— Поздравляю с юбилеем! Хочу поблагодарить за годы, которые я провела в УОРе. Здоровья всем воспитателям, учителям, тренерам. Спасибо вам за все!

Дарья Шустова:

— Хочу поздравить учителей, учеников и работников с юбилеем Училища олимпийского резерва. Желаю дальнейшего процветания и всероссийского признания. Пусть выпускники УОР№1 становятся гордостью России.