7-й тур Чемпионата России по Высшей Лиге «А»

04.12.2011

Потеря из-за травмы одного из ключевых игроков основного состава "Ленинградки" Анны Ивановой крайне негативно сказалась на игре нашей команды. Во всяком случае за два матча отчетного тура мы не заработали в Нижнем Новгороде ни одного очка. Обе встречи с местной "Спартой" закончились с одинаковым счетом 1:3, увы, не в нашу пользу.

При этом упрекнуть волейболисток "Ленинградки" в недостаточном настрое на борьбу никак нельзя, — каждый матч наши девушки начинали собранно и всякий раз уверенно выигрывали стартовые партии. Но затем хозяйки усиливали свою игру, а у петербурженок отвечать тем же не получалось, — сказывалось нарушение наигранных игровых связей.

 

И все же рискну предположить, что временный спад в игре "Ленинградки" позади. Во всяком случае альтернативы у наших девушек не остается, — им вновь пора начинать побеждать!

 

Ближайший соперник — "Обнинск". Дата — ближайший уик-энд. Два матча — с 17.00 до победы. Место встречи изменить нельзя — Академия волейбола Платонова, улица Вязовая, дом 10. Вход свободный.