8 Марта – ещё один повод признаться женщинам в любви!

08.03.2023

В Международный женский день мужская половина коллектива команды «Ленинградка» рассказала о своём трепетном отношении к празднику, поступках, которые они совершали ради любимых женщин, а также передали искренние поздравления прекрасным дамам!

Что Международный женский день значит для вас?

Александр Кашин, главный тренер ВК «Ленинградка»:

— Много-много времени, потраченного в магазинах, потому что много-много женщин надо поздравить.

Роман Эгель, тренер по ОФП ВК «Ленинградка»:

— Самый красивый праздник! День, когда вдвойне приятно дарить женщинам внимание и заботу.

Сергей Хохлов, врач ВК «Ленинградка»:

— День, когда я в очередной раз могу признаться в любви своей маме и поблагодарить её за все, что она сделала для меня. А также сделать приятные сюрпризы для игроков нашей команды.

Виктор Костров, тренер-статистик ВК «Ленинградка»:

— У меня самое позитивное отношение к 8 Марта! С этим праздником приходит весна. Праздник – это, прежде всего, напоминание нам, мужчинам, что кроме работы есть в жизни и другие ценности: любовь, семья, радость, олицетворение которых – женщина.

Илья Покщев, массажист ВК «Ленинградка:

— 8 Марта – это еще один повод сказать нашим женщинам о том, какие они красивые, классные и женственные. Но я не понимаю мужчин, которые оказывают знаки внимания и радуют прекрасных дам только в этот день. Женщинам необходима забота и внимание все 365 дней в году.

Самое приятное, что вы делали в этот день для своих женщин?

Александр Кашин:

— Неожиданно приезжал в другой город, дарил цветы и носил на руках.

Роман Эгель:

— Когда я был маленький, то готовил ужины для мамы, так как знал, что она придёт с работы уставшая, а сил стоять у плиты у неё не будет. В более зрелом возрасте у меня была мечта пойти на курсы диджеев, так как я очень люблю современную музыку. Благодаря маме я всё-таки решился сделать первый шаг и пошел учиться диджеингу. На своё первое выступление в клубе я пригласил маму и сыграл для неё сет, где были все её любимые песни.

Сергей Хохлов:

— Каких-то сумасшедших поступков я не совершал, но пытался помочь маме в мелочах: принести продукты из магазина, помочь с уборкой. Старался действовать всегда так, чтобы она могла мной гордиться.

Виктор Костров:

— Мы с супругой три года жили в разных городах и всегда 8 Марта праздновали на расстоянии. Правда, я всегда старался как-либо её поздравить, заказывал цветы, подарки. Один раз меня курьеры подвели и не доставили днём, я им все телефоны оборвал, очень переживал. В итоге привезли уже только к 23 часа: Катя подумала, что я забыл про неё. Но всё хорошо закончилось.

Илья Покщев:

— В детстве всегда старался сделать маме подарок своими руками. Мастерил открытки, гербарии. А однажды даже испёк торт: правда, он у меня получился не очень… Но мама всё равно была очень рада. Как говорится: «Главное — внимание».

Что бы вы хотели пожелать женщинам в этот прекрасный день?

Александр Кашин:

— Чтобы вы всегда были счастливы, и ваши мужчины вас никогда не расстраивали. Чтобы нам, мужчинам, хватало времени сделать так, чтобы каждая из вас была на седьмом небе.

Роман Эгель:

— Хочу пожелать всем женщинам любить и быть любимой! Вы – наша гордость и украшение. Ваши улыбки и сияющие глаза радуют и вдохновляют на ежедневные подвиги!

Сергей Хохлов:

— Дорогие женщины! От всей души желаю счастья, крепкого здоровья, успехов в жизни, семейного уюта и хорошего настроения!

Виктор Костров:

— Я хочу пожелать всей прекрасной половине человечества, чтобы ваши спутники были достойны вас. Любите и цените себя! Желаю здоровья вам и вашим близким, любви и побольше улыбок!

Илья Покщев:

— Поздравляю с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник подарит ощущение любви, тепла и радости. Желаю быть любимыми, нужными независимо от дат и особого случая.