Александр Кашин возглавил питерский волейбол.

20.01.2010

20 янваpя 2010 гoдa состоялось oбщee сoбpaниe (кoнфepeнция) Фeдepaции вoлeйбoлa Caнкт-Пeтepбypгa. Конференция удовлетворила просьбу Андрея Владимировича РУЧЬЕВА начальника Управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области об освобождении его от должности Президента городской федерации. Была отмечена плодотворная трехлетняя деятельность А.В.Ручьева на президентском посту, способствовавшая развитию волейбола в нашем городе. А.В.Ручьев заверил собравшихся, что останется Председателем Попечительского совета, созданного в ноябре 2007 года с целью развития волейбола в Санкт-Петербурге.

Александр КашинНовым Президентом городской федерации волейбола практически единогласно (при одном воздержавшемся) был избран главный тренер нашей команды и президент спортивного клуба "Капитан" Александр Леонидович КАШИН. До этого в течение более пяти лет А.Л.Кашин активно работал в должности вице-президента Федерации  волейбола Санкт-Петербурга,  успешно совмещая эту работу с деятельностью на посту Председателя Совета директоров Холдинговой компании "ЭГО-Холдинг".

Поздравляем А.Л.Кашина с избранием Президентом Федераци волейбола Санкт-Петербурга и желаем ему успехов в работе в новой ответственной должности.