Алфавит с Евгенией Сикачёвой

05.12.2021

Мы возобновляем серию публикаций в формате «Алфавит с…». Сегодня своей версией алфавита поделится центральная блокирующая «диких пчёл» Евгения Сикачёва.

Азарт. Добавляет остроты в жизни. Конечно, квартиру в карты проигрывать не надо, но здоровый азарт, спортивный, вносит свои краски.

Букет. Я люблю, когда дарят цветы. Особенно, если ещё и сами собирали в поле. Очень красивый и приятный знак внимания. Под каждого человека можно подобрать свой букет, цветы.

Волейбол. Какой алфавит без волейбола. Почти 18 лет мы не разлей вода. Рада, что у нас такие тёплые взаимоотношения с ним и для меня это не работа, а любимое дело, в первую очередь. С мужем познакомились в спортзале.

Гром. Очень боюсь грома и молний. Когда мне было четыре года, гостили у бабушки в деревне, шаровая молния пролетела мимо меня и залетела в дом, хорошо, что форточки не закрыли.

Дружба. Для меня это большая составная жизни. Очень ценю в людях умение искренне дружить.

Енот.  Хотела бы я себе завести енота. Очаровательные, маленькие разрушители.

Животные. Четвероногие друзья. Они же и члены семьи. Без кота и жизнь не та.

Зима. Очень люблю зиму, особенно предновогоднее время, с кучей снега. Огоньки везде, приятная суета, довольные люди.

Игра. Буря эмоций, накал страстей, волнение, радость, огорчение. За короткий промежуток времени можно получить полный спектр эмоций.

Команда. Она и есть вторая семья. Общая цель очень сплачивает, а когда ещё это все происходит с дружбой, поддержкой, взаимовыручкой, её проще добиваться.

Любовь. Без любви человек не может жить. Она мотивирует, вдохновляет, оберегает. Все мы кого- то или что-то любим.

Море. Мооооооре… Отпуск, отдых, спокойствие. Наверное, у многих такая ассоциация с этим словом.

Нота. У меня музыкальная семья, кроме меня. Сестра имеет три образования, связанных с фортепиано и вокалом, мама играет на фортепиано, папа – на гитаре.

Орех. Мама родом из Ставрополя. Мы там часто бываем, в городе орех растёт в каждом дворе, и все не знают, куда его девать. Примерно, так же, как с кабачками в центральной России.

Путешествие. Столько прекрасных и удивительных мест на нашей планете, конечно, хочется как можно больше посмотреть. Пока самое прекрасное место для меня это Индонезия. Вулканы – это что-то невероятное. Однажды мы с мужем были на вершине одного – Агунг.

Ребёнок. Радость. Наверное, радости от ребёнка у меня было бы поменьше, если бы мне не помогала мама. Но, сейчас я убеждена, что дети – это огромная радость, счастье и нет таких ужасных проблем.

Семья. Здесь все буквы. Дружба, любовь и ребёнок в одном слове. Очень тёплое. У меня большая, дружная и весёлая семья.

Трактор. Мой дом похож на музей трактора. Они везде: на полу, на стенах, в шкафах. Спасибо, сын.

Успех. Всем нам приятно его достигать. Путь к успеху всегда интересный и насыщенный.

Фокус.  Всегда было интересно смотреть за фокусниками.

Хорватия. Приятные впечатления о стране, шикарная природа, вкусная еда.

Цирк. Без животных! Акробаты, клоуны. После цирка всегда такое приятное ощущение детского восхищения.

Чайка. В Санкт-Петербурге они вместо голубей, как я поняла. Большие такие, немного непривычно.

Шарики воздушные. Люблю дни рождения и стараюсь всегда дарить шарики. Усиливают ощущения праздника.

Щётка. Для сухого массажа. Про целлюлит не забываем, готовимся к лету.

Электричка. Была забавная история в электричке Саратов-Балаково. На ней ездили в основном студенты и бабушки. Она набивалась полная. Ехала компания парней, все уступили свои места бабушкам, а один остался сидеть, так как все пожилые уже сидели. Вот его заботливый друг сходил в соседний вагон за старушкой. Стоять так всем.

Юмор. Я очень люблю посмеяться, пошутить. Если с юмором относится к некоторым ситуациям, жить проще.

Яблоки. В детстве я их ненавидела. У нас на даче две огромные яблони. Вот собираешь их в три ведёрка с земли. Плохие, обрезаешь на компот, а хорошие – употребляешь в пищу.