Новости

Архив

28.03.2024

Плей-офф чемпионата России 2024: соперник – «Динамо-Метар»

30 марта «Ленинградка» проведёт второй матч серии 1/4 финала чемпионата женской Pari Суперлиги. В 14:00 по московскому времени наши девушки на выезде в Челябинске сыграют с «Динамо-Метар». Подробнее о предстоящей встрече читайте в нашем материале.

28.03.2024

Анна Мельникова — в рейтинге лучших блокирующих первых матчей 1/4 финала

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) опубликовала рейтинг лучших игроков первых матчей 1/4 финала плей-офф PARI Суперлига по статистическим показателям. По итогам победной домашней встречи с челябинским «Динамо-Метар» в топ лучших блокирующих попала Анна Мельникова. Центральная нашей команды результативно заблокировала пять атак соперниц.

27.03.2024

Открываем плей-офф победой

В первом матче 1/4 финала чемпионата России PARI Суперлиги «Ленинградка» на домашней арене принимала команду «Динамо-Метар» из Челябинска. Подробности об игре и комментарии главных тренеров читайте в обзоре встречи.

23.03.2024

Важная информация: матч с «Динамо-Метар» перенесен

В связи с трагическими событиями в Подмосковье решением исполкома Всероссийской федерации волейбола первый матч 1/4 финала между «Ленинградкой» и «Динамо-Метар» перенесен с 24 марта на 27 марта. Ранее приобретенные билеты действительны.

23.03.2024

Скорбим…

Выражаем самые глубокие и искренние соболезнования семьям погибших во время ужасной трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле». Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Берегите себя.

21.03.2024

«Ленинградки» — в списке лучших бомбардиров и блокирующих 26-го тура

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) опубликовала рейтинг лучших игроков двадцать шестого тура в PARI Суперлига по статистическим показателям. По итогам победной встречи с краснодарским «Динамо» в топ лучших бомбардиров попали Анастасия Гарелик и Анастасия Чернова, набравшие 25 и 20 очков соответственно.

21.03.2024

Валерия, с днём рождения!

Сегодня свой день рождения празднует игрок «Ленинградки» Валерия Романова. Поздравляем Леру с днём рождения! Желаем здоровья, семейного благополучия, яркой игры, оставаться всегда такой же улыбчивой и позитивной! С днём рождения, Валерия!

20.03.2024

Блестящее окончание «регулярки»

В матче 26-го тура чемпионата России PARI Суперлиги «Ленинградка» на домашней арене принимала краснодарское «Динамо». Подробности об игре и комментарий главного тренера читайте в обзоре встречи.

20.03.2024

Анастасия, с днём рождения!

Сегодня свой день рождения празднует диагональная «Ленинградки» Анастасия Гарелик. Поздравляем Настю с праздником! От всей души желаем здоровья, любви, удачи, позитивного настроения, побольше побед и пусть сбываются все мечты! С днём рождения, Анастасия!