Чемпионат России 2022: соперник – «Динамо» (Москва)

15.04.2022

18 апреля «Ленинградка» проведёт второй матч четвертьфинальной серии Суперлиги Paribet.  В 19:00 (мск) наши девушки дома встретятся с московским «Динамо». Встреча пройдет в спорткомплексе Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (Ленинский проспект 101, стр 2). Подробности о предстоящей игре читайте в нашем анонсе.

Когда: 18 апреля в 19:00 в спорткомплексе Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (Ленинский проспект 101, стр 2).

Трансляция: прямая трансляция на TVStart в 18:50.

Билеты на матч можно приобрести по ссылке на сайте Kassir.ru

В сезоне: столичный клуб завершил предварительный этап на втором месте турнирной таблицы, выиграв 22 встречи из 26 сыгранных. Соперницы хорошо знакомы друг с другом, в этом сезоне они встречались уже 5 раз. Первая встреча четвертьфинальной серии команд завершилась победой «бело-голубых» со счётом 3:0 (25:19, 25:18, 25:11). Серия проводится до двух побед. Третья игра при необходимости состоится в столице 21 апреля.

Самой результативной в «Динамо» остается Наталия Гончарова с 373 очками. У лучшей в атаке в составе «Ленинградки» Анастасии Гарелик 438 очков. В первой встрече четвертьфинальной серии принимающие «жёлто-чёрных» показали высокий процент позитивного приёма – 54%.