Чемпионат России 2023: соперник – «Липецк»

23.01.2023

28 января «Ленинградка» проведёт матч 17-ого тура чемпионата женской Pari Суперлиги. В 16:30 наши девушки дома сыграют с командой «Липецк». Встреча пройдет в спорткомплексе Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (Ленинский проспект 101, стр 2). Ждём наших болельщиков на трибунах!

Когда и где: 28 января, 16:30 в спорткомплексе СПбГМТУ.

Трансляция: прямая трансляция на TV Start в 16:20 (мск).

Билеты можно приобрести по ссылке на сайте Kassir.ru 

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: приобрести билеты на матч можно только на сайте Kassir.ru, пройдя по ссылке выше. Рекомендуем приходить на игру заранее для более комфортного прохождения процедуры контроля. Просим также обратить внимание на время начала игры – встреча стартует 28 января в 16:30! Увидимся на матче!

Старт сезона: коллектив из Липецка на данный момент занимает последнюю строчку в турнирной таблице, подопечные Андрея Смирнова праздновали победу в 2 играх из 16 сыгранных. В первой игре «жёлто-чёрные» были сильнее липчанок, обыграв соперниц со счётом – 3:0.

Состав: Самым результативным игроком в составе команды «Липецк» является доигровщица Ангелина Дементьева, которая заработала 166 очков. Второй по результативности в составе липчанок идёт Елизавета Павлова, которая записала на свой счёт 154 очка.

В составе команды «Ленинградка» лидером является Анастасия Гарелик, набравшая за 16 сыгранных матчей 256 очков. Анастасия Чернова заработала 245 очков, что является вторым показателем в команде по результативности. Анна Мельникова отметилась 22 эйсом, это является лучшим показателем среди всех игроков Pari Суперлиги, а также поставила 44 результативных блока.