Чемпионат России 2023: соперник – «Протон» (Саратов)

20.03.2023

25 марта «Ленинградка» проведёт матч 25-го тура чемпионата женской Pari Суперлиги. В 17:00 наши девушки дома сыграют с командой «Протон» из Саратова. Встреча пройдет в спорткомплексе Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (Ленинский проспект 101, стр 2). Ждём наших болельщиков на трибунах!

Когда и где: 25 марта, 17:00 в спорткомплексе СПбГМТУ.

Трансляция: прямая трансляция на TV Start в 16:50 (мск).

Билеты на матч можно приобрести только на сайте Kassir.ru, пройдя по ссылке, либо непосредственно в кассах Кassir.ru.

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: приобрести билеты на матч можно только на сайте Kassir.ru, пройдя по ссылке выше. Рекомендуем приходить на игру заранее для более комфортного прохождения процедуры контроля. Увидимся на матче!

Старт сезона: коллектив из Саратова на данный момент занимает четвёртую строчку в турнирной таблице, подопечные Юрия Маричева праздновали победу в 16 играх из 24 сыгранных. В первой игре «жёлто-чёрные» были сильнее саратовчанок, выиграв у соперниц со счётом 3:2.

Состав: Самым результативным игроком в составе «Протона» является Наталья Малых, которая заработала 419 очка, набирая в среднем за сет 4,76 очка. Второй по результативности идёт Светлана Гатина, записавшая на свой счёт 385 очка.

В составе команды «Ленинградка» лидером остается Анастасия Гарелик, набравшая за 24 сыгранных матчей 348 очков. Анастасия Чернова заработала 337 очков, что является вторым показателем в команде по результативности. Анна Мельникова записала на свой счет 31 эйс, а также поставила 61 результативный блок.