Чемпионат России 2024: соперник – «Минчанка»

05.01.2024

8 января «Ленинградка» проведёт матч 15-го тура чемпионата женской PARI Суперлиги. В 17:00 наши девушки дома сыграют с командой «Минчанка». Встреча пройдет в спорткомплексе Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (Ленинский проспект 101, стр 2). Ждём наших болельщиков на трибунах!

Когда и где: 8 января в 17:00 в спорткомплексе СПбГМТУ.

Трансляция: Прямая трансляция на официальном сайте ВФВ начнётся в 16:50 (мск)

Билеты можно приобрести по ссылке на сайте Kassir.ru

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: приобрести билеты на матч можно только на сайте Kassir.ru, пройдя по ссылке выше. Также рекомендуем приходить на игру заранее для более комфортного прохождения процедуры контроля. Увидимся на матче!

Старт сезона: После первого круга чемпионата подопечные Ольги Пальчевской находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице, коллектив из Минска праздновал победу в 2 матчах из 14 сыгранных. В составе «Минчанки» самым результативным игроком является Светлана Суховерхова, которая записала себе в актив 168 очков.  В первой игре «жёлто-чёрные» были сильнее соперниц, праздновав победу со счётом – 3:0.

В составе «Ленинградки» лидером по результативности является Анастасия Гарелик, набравшая за 14 сыгранных матчей 255 очков. Анастасия Чернова заработала 181 очко, что является вторым показателем в команде. Дарья Малыгина поставила 41 результативный блок.