Чемпионат России. Высшая лига Б. 5-й тур.

22.12.2013

Фарм-клуб «Ленинградки» — СДЮСШОР «Экран» — проводил матчи 5-го тура чемпионата России в Высшей лиге Б в зале спортивного комплекса «Экран». Родные стены помогли молодой команде и в четырех встречах петербурженки одержали 2 победы.

СДЮСШОР «Экран» — «Альтернатива» (Белгород)  1:3 (22:25, 25:18, 14:25, 25:27)

В этой встрече волейболистки «Экрана» сумели навязать борьбу гостям из Белгорода. В концовке встречи подопечным Александра Хохлова не хватило игрового опыта.

СДЮСШОР «Экран» — «Воронеж-2» (Воронеж) 3:2 (25:20, 25:20, 25:27, 17:25, 15:7)

В сражении двух фарм-клубов сильнее оказались хозяйки площадки. Однако для выявления победителя в матче понадобился тай-брейк, который завершился в пользу СДЮСШОР «Экран».

СДЮСШОР «Экран» — «Альтернатива» (Белгород)  0:3 (24:26, 15:25, 24:26)

Два сета из трех в повторной игре с «Альтернативой» наша команда провела практически на равных. Исход был решен лишь в концовке партий.

СДЮСШОР «Экран» — «Воронеж-2» (Воронеж) 3:1 (18:25, 25:16, 25:19, 25:18)

Поражение в стартовой партии во встрече против «Воронежа-2» лишь разозлило СДЮСШОР «Экран». Следующие три партии прошли под диктовку нашего фарм-клуба.