Четверть века в авангарде

01.10.2016

На днях в Москве торжественно отметили 25-летие газеты «Спорт-Экспресс». Этому событию был посвящен большой праздник, на котором, помимо поздравлений газете, были названы имена лучших спортсменов четверти века. Так Елена Исинбаева стала «Лучшей спортсменкой 25-летия», а  «Лучшим спортсменом» любители спорта назвали трехкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина.

— Вообще глаза слепило от блеска спортивных знаменитостей! – Рассказывает главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин, который был приглашен на юбилей. – А «Спорт-Экспресс» – это моя любимая газета, которую я читаю с первого дня ее выхода, не пропустив ни одного номера. Каждое утро моей жизни начинается с бумажного номера «Спорт-Экспресса». И, кроме того, в течение дня я еще раз пять захожу на сайт «СЭ».

Очень надеюсь, что эта газета будет все больше и больше популяризировать волейбол, и не только мужской, но и женский. Именно об этом мы разговаривали на этом вечере. Пожелаю «Спорт-Экспрессу» оставаться лучшей федеральной спортивной газетой, чтобы как можно больше в ней было представлено разных видов спорта и проводились такие замечательные праздники, когда выбирают лучших спортсменов!

На снимке: Александр Кашин и главный редактор газеты «Спорт-Экспресс» Максим Максимов.