Чуда, увы, не произошло.

28.11.2008

Менее чем через неделю после недавней встречи с московским "Динамо", "Ленинградке" вновь пришлось сразиться с лидером нынешнего сезона, но уже не в рамках финала Кубка России, а в очередном туре национального чемпионата, и уже не в Санкт-Петербурге, а в Москве.

Конечно, нельзя было всерьез рассчитывать, что за такой короткий срок может кардинально измениться существующая на данный момент расстановка сил, но все-таки поклонники нашей команды надеялись, что "Ленинградка" сумеет сыграть в гостях лучше, чем дома. И наши девушки действительно сыграли лучше по всем показателям (лишь результативность на блоке осталась прежней). Но, к сожалению для нас, динамовки также сыграли чуть более эффективно во всех компонентах: на подаче, приеме, в атаке и на блоке. Таким образом, "Динамо" победило на классе со счетом 3:0 (25:15, 25:18, 25:16), впрочем, как побеждало до сих пор всех своих соперников в Чемпионате России нынешнего сезона.

По сообщению официального сайта московского "Динамо" лучшими игроками матча были признаны:  в команде хозяев — Мария Борисенко, в "Ленинградке" — Екатерина Кабешова.