Этот шанс упускать нельзя

03.02.2017

Предстоящую встречу в Челябинске болельщики «Ленинградки» ждут с нетерпением. Не только потому, что после досадного домашнего поражения от «Сахалина» 2:3 нужно реабилитироваться и вернуть веру в собственные силы. Победа над «Метаром» позволит сохранить шансы на попадание в восьмерку и участие в играх плей-офф.

Но сделать это будет непросто. От челябинского «Метара» можно ждать любых сюрпризов. Неважно, что команда сейчас замыкает турнирную таблицу. Достаточно вспомнить, что одно из двух имеющихся в пассиве поражений нынешний лидер чемпионата московское «Динамо» имеет как раз от «Метара».

Встреча нынешних соперников в начале декабря в Академии волейбола Платонова выдалась упорной. Достаточно легко выиграв первую партию, наши волейболистки затем уступили во второй, а в третьей и четвертой им пришлось немало потрудиться, чтобы всё-таки сломить сопротивления челябинок – 3:1 (25:14, 23:25, 25:23, 25:20). И уж всяко теперь хозяйки будут настроены взять реванш.

Начало игры «Метар» – «Ленинградка» в 15:00.

Смотрите трансляцию матча на нашем сайте!