Главный тренер «Северянки» дал интервью для сайта нашей команды.

06.09.2014

 Александр Перепёлкин поделился впечатлениями о товарищеских матчах с «Ленинградкой».

 Очень хорошие матчи получились, – считает наставник «Северянки». – Абсолютно доволен и результатом, и борьбой. Это было полезно и для нашей команды, и, считаю, для «Ленинградки» – тоже. Достаточно упорные получились встречи.

— Изменилась игра «Ленинградки» по сравнению с прошлым сезоном?

— Состав поменялся значительно. Усиление очень серьезное. Думаю, что Риниери должна добавить, набрать форму, и это очень усилит игру «Ленинградки». Кубинку Сантос я знаю не первый год, не раз видел ее игру. Возможно, для «Ленинградки» этот игрок будет ключевым. Хотя и без неё достаточно серьезных игроков сейчас в клубе. Та же Букреева, например. Да, многих могу назвать, кто может показывать хороший результат.

— Как Вам зал в Зеркальном, в котором проходили матчи?

— Зал очень хороший. Никакого дискомфорта. Идеальный пол. Знаю, что были жалобы, что жарковато летом, но мы этого не застали. Всё нормально.

— А вообще условия проживания на базе?

— Хорошие. Мне очень нравится наш родной ленинградский климат. Я десять лет был под Зеленогорском в спортивных лагерях, когда сам тренировался. Мне нравятся озера, воздух, этот вечерний аромат соснового леса…

— В завершении немного о планах вашей команды…

— В понедельник, 8 сентября, уезжаем на сбор в Белоруссию. На две недели. После сбора играем в турнире. Затем возвращаемся домой. У нас чемпионат начинается раньше, чем в суперлиге. 4-5 октября – уже первые игры.    

— Спасибо! Удачи вам!