Хоть соперник очень грозен…

12.02.2017

Два завершающих тура предварительного этапа чемпионата России в Суперлиге окончательно расставят команды по ранжиру и определят, кто и за что будет бороться на этапе финальном.

Отступать «Ленинградке» просто некуда. Во встречах с московским «Динамо» и «Уралочкой-НТМК» нужно не просто набирать очки. Нужно побеждать, поскольку именно число побед является в этом сезоне главным критерием расстановки команд в турнирной таблице.

Сейчас в ней наша команда расположилась на девятом месте. И основная борьба за «восьмерку» идет с «Сахалином» и «Протоном». У всех трех команд сейчас по пять побед. Островитяне в текущем туре обыграли «Метар» 3:0 (27:25, 25:19, 25:19) и обошли «Ленинградку». «Протону» предстоит встреча с краснодарским «Динамо», переживающим не лучшие времена. Так что встреча нашей команды в Москве с грозным «Динамо» станет определяющей.

В начале декабря прошлого года особых вариантов не было: 0:3 (14:25, 16:25, 22:25). Разве что в третьей партии удалось занести в итоговый протокол пристойный счет.

«Динамо» возглавляет таблицу и ждет своего соперника в стадии плей-офф. Ну а «Ленинградке» туда просто необходимо попасть.

Начало игры «Динамо» – «Ленинградка» в 19:00.

Смотрите трансляцию матча на нашем сайте!