«Ленинградка» уступила «Енисею» в четвертом матче Молодежной лиги

10.02.2020

Молодежная команда «Ленинградка» в четвертом матче заключительного тура в четырех партиях уступила красноярскому «Енисею» – 1:3 (25:16, 23:25, 21:25, 14:25).

В первом сете у наших девушек получалось абсолютно все: в нападении, защите, на подаче. Выделялась Софья Кузнецова, которая еще вчера проводила очень успешный для себя матч за основную команду против московского «Динамо». Во второй партии шла равная борьба, но «Ленинградка» не сумела довести сет до победы. В третьей и четвертой партиях наши волейболистки стали совершать многочисленные ошибки, чем воспользовалась красноярская команда и довела матч до победы. В первом матче «Ленинградка» была сильнее «Енисея» со счетом 3:2.

Результаты других матчей игрового дня:

Сахалин (Южно-Сахалинск) — Динамо (Краснодар) — 1:3 (25:21, 16:25, 21:25, 18:25)

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) — Динамо-Казань-УОР (Казань) — 1:3 (25:20, 23:25, 21:25, 26:28)