На волнах «Ленинградки». Плейлист Виктории Бобровой

24.06.2019

Болельщики «Ленинградки» проводят лето с музыкой — помогают им в этом волейболистки нашей команды. В специальной рубрике «На волнах «Ленинградки»  мы продолжаем знакомить вас с любимыми песнями «диких пчёл». В «Ленинградке» была приятная традиция — перед сезоном каждый из игроков делился одной (!) любимой музыкальной композицией, после чего плейлист из 14 песен звучал в раздевалке перед каждой игрой нашей команды. Возможно, какие-то из песен этой рубрики тоже будут звучать в предстоящем сезоне. Сегодня своими музыкальными предпочтениями делится нападающая Виктория Боброва!

О плейлисте и подборка бодрой музыки. В основном люблю слушать танцевальную музыку. Когда встаёшь рано утром на тренировку, нет лучшего способа взбодриться, чем включить энергичную музыку. Вот несколько песен от меня для поднятия настроения.

Trfn feat. Siadou — «U Do»

Chemical Surf — «Down»

Артур Пирожков — «Зацепила»

VERBEE — «На море»

Ramil’ — «Бомбалейла»

Roberto Kan — «Dominion»

L’One — «Медаль на медаль»

 

Подборка спокойной музыки. И в конце напряжённого дня мне тоже хорошо помогает музыка. Чтобы переключиться и забыться. Вот парочка душевных и спокойных песен.

Rompasso — «Angetenar»

Дана Соколова feat. Скруджи — «Индиго»

the XX — «Together»

the XX — Intro

LIRANOV — «Гюрза»

 

Баста. Если меня спросят, кто мой самый любимый исполнитель, то я не задумываясь отвечу — Баста! Баста, Ноггано, Nintendo — один человек и три персонажа. Баста, на мой взгляд, это более попсовое альтер-эго Васи. В этом образе он отдаёт предпочтение лирическим трекам. Ноггано и Nintendo же — хулиганы с улиц. Почти каждый трек Васи заставляет задуматься о чём-то. Пережить вместе с героем трека ту или иную ситуацию. Тем самым песни цепляют за душу. Баста один из немногих в рэп-индустрии, кому удалось собрать Олимпийский. Вот мои любимые песни.

Баста feat. Смоки Мо (при участии Елены Ваенги) — «Каменные цветы»

Баста — «Мама»

Баста — «Моя игра»

Баста feat. Lil Kate — «Самолёты»