«Пчёлки на отдыхе». Часть третья

08.07.2022

Мы продолжаем рассказывать о том, как волейболистки «Ленинградки» провели отпуск, что посещали и как отдохнули. В третьей части «Пчёлок» на отдыхе» вас ждут зарисовки от Екатерины Ефимовой, Евгении Сикачёвой и Анастасии Черновой.

Центральная блокирующая Екатерина Ефимова:

— Первым делом я со своими родителями отправилась на Алтай. У нас появилась своеобразная традиция: на протяжении трёх лет мы посещаем это замечательно место. Потом вместе с большой компанией я полетела отдыхать в Таиланд. Больше всего мне понравилась поездка на Самуи, там невероятно красиво. Конечным пунктом отдыха стало путешествие в Сочи вместе с Ольгой Ефимовой. Мы были несколько дней в Красной Поляне, очень люблю горы.

Центральная блокирующая Евгения Сикачёва:

— В отпуске я была с семьёй. Катались на машине по России и заезжали к родственникам. Сначала мы приехали в Казань, посмотрели мужской финал по волейболу. После поехали в Липецк. Там есть сказочное место – «Кудыкина гора». Это популярный сафари-парк, расположенный на берегу Дона. Там даже есть собственный «Змей Горыныч», самая знаменитая скульптура этого парка.

Потом Ставрополь. Это мой дом. Здесь живут: бабушка, дедушка, тёти, шесть братьев и сестёр. Невозможно не приехать. Прекрасная природа и замечательные люди. А потом с семьёй на море. Смотрели финалы этапов по пляжному волейболу, купались, загорали. Крайняя остановка: Саратов. Мой папочка и родная сестра живут там. По приезду в Питер катались по Неве и смотрели мосты.

Доигровщица Анастасия Чернова:

— Была в Турции с девочками со сборной и из команды. Я люблю активный отдых, поэтому играла в пляжный волейбол и посещала множество экскурсий. Отличная компания – отличный отдых. Полна сил и готова к новым победам!