«Пчёлки» на отдыхе. Часть вторая

19.06.2022

Мы продолжаем серию рассказов о том, как волейболистки «Ленинградки» проводят отпуск, что посещают и как отдыхают. Во второй части «Пчёлок» на отдыхе» вас ждут зарисовки от Валерии Горбуновой, Анастасии Пестовой и Валерии Перовой.

Либеро Анастасия Пестова:

— Мы с молодым человеком ездили в Турцию, в Белек. Были на рафтинге, сплавлялись по горным рекам, где температура воды была 9 градусов. Ездили по каньонам! Самый красивый, куда мы забирались – это каньон Тазы. Не знала, что Турция настолько богата красивыми местами и пейзажами. Ездили на яхте к водопадам, катались на парашютах. Встретились там ещё с одной волейбольной семьёй Шишкиных.

Доигровщица Валерия Горбунова:

— В свой отпуск я решила навестить дорогих мне людей. Поэтому первым делом отправилась в Челябинск, где живут мои родители и сестра, а следом сразу в Златоуст к моей бабушке. В Златоусте невероятная природа. Кажется, что лес сливается с небом, горизонта за ним не видно. Тишина и умиротворение – то, чего так хотелось после сезона. После я отправилась к моему молодому человеку в Липецк, где мы покатались по области: Воргольские скалы, Кудыкина гора, Силикатные озера.

 Либеро Валерия Перова:

— В этом году отпуск был у меня очень насыщенный. Сначала я была дома: отдыхала по-домашнему, если можно так сказать. Потом ездила в Казань на защиту диплома. А моя самая любимая часть отдыха – это клуб Прометей (курортный микрорайон Лазаревское), который я выбираю на протяжении 12 лет. Это место, в котором ты забываешь обо всём и отдыхаешь на все 100%.