«Пчёлки» на отдыхе. Часть вторая

20.07.2021

Мы продолжаем серию рассказов о том, как волейболистки «Ленинградки» провели отпуска, где побывали и что делали. Во второй части «Пчёлок» на отдыхе» вас ждут белорусские истории от Екатерины Сокольчик, дачные зарисовки – от Юлии Кутюковой и автозаметки от Евгении Сикачёвой!

 

Доигровщица Екатерина Сокольчик:

— Сначала была в сборной. А потом настоящий отпуск проводила с семьей и собакой – очень по ним скучала. Отдыхала с семьей в родном городе Гродно – часто гуляли по парку и в центре города, а вечера проводили дома. В Минске чаще всего время проводила с собакой на Минском море.

 

 

 

 

Доигровщица Юлия Кутюкова:

— Все лето я провела на даче в Липецке, где могла провести время с родными и наслаждаться материнством. Там же занималась спортом и набирала форму. Потом приехала в любимый Санкт-Петербург, где смогла повидаться с сестрой и с многими друзьями. Ну и пройти кастинг квартирантов (смеётся)!

 

 

 

 

Центральная блокирующая Евгения Сикачёва:

— В этом отпуске мы много ездили на машине по России. Казань – Саратов – Липецк – Ставрополь. Заехали на неделю в Анапу: было холодно, но купаться хотелось сильнее. Очень рада, что получилось всех увидеть и познакомить с сыном, так как в прошлом году куда-то выезжать не было возможности. Хорошо отдохнув и набравшись сил, готова с честью стать частью «Ленинградки»!