Плей-офф чемпионата России 2024: соперник – «Динамо-Метар»

25.03.2024

27 марта «Ленинградка» проведёт первый матч 1/4 финала чемпионата женской Pari Суперлиги. В 19:00 наши девушки дома сыграют с командой «Динамо-Метар» из Челябинска. Встреча пройдет в спорткомплексе Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (Ленинский проспект 101, стр 2). Ждём наших болельщиков на трибунах!

Когда и где: 27 марта, 19:00 в спорткомплексе СПбГМТУ.

Трансляция: Прямая трансляция на официальном сайте ВФВ и на сайте Okko начнётся в 18:50 (мск)

Билеты можно приобрести по ссылке на сайте Kassir.ru

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: приобрести билеты на матч можно только на сайте Kassir.ru, пройдя по ссылке выше. Также рекомендуем приходить на игру заранее для более комфортного прохождения процедуры контроля. Увидимся на матче!

Старт сезона: коллектив из Челябинска по итогам «регулярки» занял шестую строчку в турнирной таблице, подопечные Александра Кошкина праздновали победу в 15 играх из 26 сыгранных.

История противостояний: «Ленинградка» провела с челябинским клубом 25 матчей, в которых праздновала 17 побед, соперники – 8. В этом сезоне «дикие пчёлы»» были сильнее соперниц, два раза обыграв —  дома – 3:1, на их площадке со счётом 3:1.

Состав: Самым результативным игроком в составе «Динамо-Метар» является Анастасия Азанова, которая заработала 434 очка. Второй по результативности идёт Ольга Бирюкова, записавшая на свой счёт 281 очко.

В составе «Ленинградки» лидером остается Анастасия Гарелик, набравшая 420 очков. Анастасия Чернова заработала 326 очков, что является вторым показателем в команде по результативности. Ирина Королева поставила 71 результативный блок.

Представляем все пары четвертьфинала:

«Ленинградка» (Санкт-Петербург) — «Динамо-Метар» (Челябинск)

«Динамо» (Москва) — «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.)

«Динамо-Ак Барс» (Казань) — «Тулица» (Тульская обл.)

«Локомотив» (Калининградская обл.) — «Протон» (Саратов)