Победа «Ленинградки» на тай-брейке и результаты других матчей 4-го тура Молодежной лиги

06.02.2020

6 февраля в Зеркальном прошли матчи 4-го тура Молодежной лиги среди женских команд. «Ленинградка» на домашнем паркете принимала красноярский «Енисей-2».

Матч складывался нелегко для команды. После первого выигранного сета наши девушки уступили две партии и проигрывали матч со счетом 1:2. В четвертом сете «Ленинградка» сумела переломить ход встречи и перевести игру на тай-брейк. В пятой партии петербурженки оказались сильнее. Таким образом, «Ленинградка» победила красноярский «Енисей-2» со счетом 3:2 (25:17, 24:26, 22:25, 25:20, 15:6).

В первых матчах игрового дня краснодарское «Динамо» в четырех партиях обыграло «Сахалин» из Южно-Сахалинска – 3:1 (25:17, 25:22, 19:25, 25:17), а «Динамо-Казань-УОР» оказалось сильнее молодежки «Локомотива» из Калининградской области со счетом 3:1 (27:25, 15:25, 25:22, 25:19).