Побеждать!

17.02.2017

Не всё зависит от нашей команды в заключительном туре предварительного этапа чемпионата России в Суперлиге. Встреча с «Уралочкой-НТМК» начнется уже после того, как станет известен результат матча «Сахалин» – «Заречье-Одинцово». Победят островитянки – они на восьмом месте и в зоне плей-офф. Если же удача окажется на стороне подмосковных волейболисток, судьба «Ленинградки» окажется в ее собственных руках.

 

Дома «Заречье-Одинцово» обыграло «Сахалин» 3:1 (25:19, 16:25, 25:23, 25:19), но то был девятый тур чемпионата, и о плей-офф думать было рано. Теперь же большинство позиций известны и только честолюбие заставляет многие команды играть с полной отдачей боевыми составами.

Какими бы ни были турнирные расклады, нашей команде необходимо выложиться в игре с «Уралочкой-НТМК» по полной. Только так можно доказать свой профессионализм и оправдать доверие болельщиков.     

Дома наши уступили уральским волейболисткам 0:3 (20:25, 21:25, 20:25), от волнения или неуверенности в собственных силах наделав массу собственных ошибок. В каждой из партий наблюдалась равная борьба и лишь в концовках гостьи дожимали соперника.

Надеемся, что в предстоящей игре все нюансы будут учтены, и мы увидим красивый волейбол в исполнении наших волейболисток.   

Начало игры «Уралочка-НТМК» – «Ленинградка» в 15:00.

Смотрите трансляцию матча на нашем сайте!