Проводим Старый год, отпразднуем 23 февраля и 8 марта в гостях. Стал известен календарь чемпионата России

03.09.2018

Всероссийская федерация волейбола опубликовала календарь чемпионата России 2019 среди команд женской Суперлиги.

«Ленинградка» откроет турнир домашним матчем против «Заречья-Одинцово» 9 ноября. Первую выездную игру «дикие пчёлы» проведут 25 ноября в Беларуси против новичка чемпионата «Минчанки».

В январе «жёлто-чёрных» ждёт пятиматчевая выездная серия по маршруту «Екатеринбург – Красноярск – Одинцово – Саратов – Южно-Сахалинск». Также в гостях наша команда проведёт предновогодние дни (30 декабря матч против краснодарского «Динамо»), День защитника Отечества (23 февраля игра в Калининграде с «Локомотивом») и Международный Женский день (9 марта выездной матч с «Динамо-Казань»).

Завершится предварительный этап чемпионата страны 23 марта домашним матчем против красноярского «Енисея». По итогам регулярного чемпионата первые восемь команд выходят в стадию плей-офф. Подробнее с расписанием матчей «Ленинградки» можно ознакомиться в разделе «Турниры».

Следите за анонсами матчей на нашем официальном сайте. Также не забывайте подписываться на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтактеInstagramFacebook и Twitter.