Рады приветствовать, Наталья!

17.08.2020

Представляем вам изменения в пресс-службе нашей команды. Мы благодарим Евгения Черепанова за его вклад в медиаработу «Ленинградки» и не прощаемся, а надеемся продолжить сотрудничество уже в рамках взаимодействия с телеканалом 78.

Должность пресс-атташе «жёлто-чёрных» заняла Наталья Бугрова, последние шесть сезонов работавшая в мужском «Локомотиве» (г. Новосибирск). По итогам сезона 2018/2019 Всероссийская федерация волейбола признала Наталью лучшим пресс-атташе среди мужских клубов Суперлиги. Также Наталья имеет опыт работы и в печатных СМИ, и на радио, и на телевидении.

– Я очень рада моему новому этапу карьеры, переезду в Санкт-Петербург, в прекрасный город с великой историей. «Ленинградка» – отличная команда, надеюсь, что мой большой профессиональный опыт в разных сферах журналистики и в волейбольной Суперлиге поможет мне в дальнейшей работе. Буду создавать новые яркие проекты вместе с клубом и его замечательными болельщиками!

Мы желаем Наталье как можно скорее адаптироваться в женском волейболе и надеемся на совместные успехи и плодотворную, долгосрочную работу!