С юбилеем, Александр Леонидович!

24.08.2020

Сегодня в нашем клубе особенный день! Свой юбилей отмечает главный тренер «Ленинградки», президент федерации волейбола Санкт-Петербурга, член Президиума Всероссийской федерации волейбола — Александр Леонидович Кашин! 

Дорогой Александр Леонидович, от всей души поздравляем Вас с 50-летием! Желаем всего самого светлого и доброго, успехов во всех начинаниях, а также здоровья и благополучия! 

К поздравлениям от родного клуба присоединяются Ваши коллеги: 

Вадим Анатольевич Панков, главный тренер ВК «Заречье-Одинцово» (Московская область):

– Александр Леонидович, поздравляю Вас с юбилеем! В первую очередь, желаю здоровья и терпения, потому что дело, которым Вы занимаетесь, очень непростое. Спасибо, что предпринимаете все для развития нашего общего дела – волейбола! Мы берем пример с Вашей неуемной энергии, интеллекта и любви к нашему виду спорта. Благополучия Вам и побед Вашей команде! Семейного счастья, удачи и успехов во всех делах! Всего самого наилучшего!

Ришат Сиразутдинович Гилязутдинов, главный тренер ВК «Динамо-Ак Барс» (Казань):

– Дорогой Александр Леонидович, примите поздравления из Казани! Это отличная дата для настоящего мужчины! Пусть жизнь и дальше продолжает Вам дарить большие возможности, а также силы и здоровье для их реализации. Пусть фонтан неиссякаемой энергии бьет неустанно. Здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим родным и близким!

Андрей Геннадьевич Воронков, главный тренер ВК «Локомотив» (Калининградская область):

– Александр Леонидович, от всей души поздравляю с юбилеем! Желаю крепкого здоровья, силы духа и бодрости тела. Успехов на тренерском поприще и счастья в личной жизни!

Юрий Николаевич Маричев, главный тренер ВК «Протон» (Саратов):

– Мой друг, Александр Леонидович! Поздравляю Вас с юбилеем, желаю бодрости тела и духа, хорошего настроения, и чтобы сбылись все Ваши мечты, в том числе, и связанные с нашим любимым видом спорта!

Андрей Смирнов, главный тренер ВК «Липецк» (Липецкая область):

– Александр Леонидович, в Ваш юбилей я хочу пожелать Вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья! Я знаю Вас уже очень давно. Вы — отличный специалист, который каждый год старается совершенствоваться, стремиться всегда к максимальному результату! Оставайтесь всегда таким же позитивным, инициативным, как все прошедшие  годы. Чтоб Вам сопутствовала удача, без которой в спорте трудно. Желаю, чтоб сбывалось все то, что задумывается!

От коллег волейбольного клуба «Динамо-Метар» (Челябинск):

– Александр Леонидович, волейбольный клуб «Динамо-Метар» от всего сердца поздравляет вас с юбилеем! Пусть ваша тренерская работа будет успешной и приносит гордость за достижения ваших подопечных. Пребывайте всегда в хорошем настроении и добром здравии. Желаем вам исполнения самых несбыточных желаний, терпения, упорства и веры в свои силы!

От коллег волейбольного клуба «Тулица» (Тульская область):

– Уважаемый Александр Леонидович! Волейбольный клуб «Тулица» от всей души поздравляет Вас с прекрасным юбилеем! В Вашей книги жизни много интересных страниц, но, безусловно, самое яркая из них – это, конечно же, волейбол! Спасибо Вам за преданность нашему общему делу! В этот день хотим пожелать Вам, прежде всего, здоровья, счастья, чтобы рядом всегда были надежные друзья, тепло родного дома и семьи! Желаем Вам ярких побед не только на площадке, но и в каждом деле, которое Вы будете начинать в своей жизни. С праздником, с юбилеем!

Сегодня на нашем официальном сайте и на страничках в социальных сетях будет еще много теплых слов и поздравлений, которые, надеемся, станут приятным сюрпризом для юбиляра.