Счастье любить и быть любимой!

14.02.2023

День Святого Валентина – праздник всех влюбленных, который ежегодно отмечают 14 февраля. Игроки «Ленинградки» поделились с нами историями знакомства с их вторыми половинками, а также рассказали о самых романтичных поступках, которые происходили в их жизни.

Валерия Романова:

— С Никитой мы встретились благодаря волейболу. Он стал работать фотографом в «Липецке» в сентябре 2021 года, но познакомились мы поближе только в марте 2022-го. Как раз, когда у меня заканчивался контракт в Липецке. По ходу общения выяснилось, что ему очень нравится Санкт-Петербург, а я за пару недель до этого разговора подписала контракт с «Ленинградкой». Решили, что поедем вместе.

Не могу выделить самый романтичный поступок, потому что их было довольно много и всех не вспомнить. При возможности он ездит на мои игры в разные города, и для меня это бесценная поддержка и в каком-то роде романтика.

Анастасия Пестова:

— Познакомились мы с Сережей в интернете совершенно случайно. Несмотря на то, что нас полгода пытались познакомить до этого, но мы не были готовы. Наверное, всему своё время. С первой встречи поняли, что будем вместе и созданы друг для друга. Как будто мы познакомились еще в прошлой жизни и вот встретились здесь.

Что насчёт самого романтичного поступка в моей жизни… Это было свидание, где он решил сделать мне предложение. Я вообще не знала, куда мы приехали и что он планирует. Сергей сказал, что это будет сюрприз. Я даже не догадывалась ни о чем. Это было на крыше вечером. Весь город как на ладони. Он снял прозрачный купол, где всё было украшено шарами и цветами. Играла музыка. Когда я начала смотреть в бинокль на Казанский собор, Серёжа встал на одно колено и сказал те заветные слова: «Ты выйдешь за меня?» Я была очень счастлива. Самое романтичное, что было в моей жизни.

Евгения Сикачёва:

 В нашей семье по романтике и сюрпризам больше я. Муж – человек дела. Прилететь после работы, побыть день с нами и обратно ночью улететь в Казань. В 5 утра домой попадает, а с утра уже надо идти на тренировку. Так каждый выходной. А ещё он очень заботливый и ценит моё время. Например, я машину сама заправляла раз пять. Что такое мойка, ТО, ремонт и страховка, знаю по рассказам. Едут с сыном вдвоём, занимаются, пока я на тренировке. Любите, уважайте и чаще обнимайтесь.

Бояна Дрча:

— Могу сказать одно: самое романтичное – это жизнь с моим любимым мужем!