Совместный выезд «на пленэр».

12.08.2010

Наша команда справедливо славится своим хорошим микроклиматом и психологической совместимостью, позволяющей не только бесконфликтно, а значит максимально плодотворно, работать на тренировках, но и получать удовольствие от совместного досуга. Так что предваряющая первый учебно-тренировочный сбор встреча "без галстуков" на берегу Суходольского озера, на которой присутствовали практически в полном составе игроки обеих команд, тренерский штаб и администрация клуба, зарядила всех только положительными эмоциями.

Подобающим профессиональному спортивному клубу был избран естественно активный вид отдыха. Весь коллектив во главе с тренерами разбился на четыре "непримиримые" команды, которые провели шуточные спортивные конкурсы в отнюдь не шуточной борьбе.

Это не преминул положительно оценить главный тренер и президент клуба Александр Кашин, взявший первое слово за дружеской трапезой. "Если игроки и тренеры настолько хотят выиграть даже в малом", — сказал он: "Это залог будущих побед и в большом деле, а значит, залог успеха в сезоне". Успехом же А.Кашин сочтет для второй команды её выход в Высшую Лигу "А", а для основной команды — завоевание места в Еврокубках на будущий сезон.

Кстати, познакомиться с новым составом "Ленинградки" болельщики смогут уже в ближайшую субботу 14 августа, если придут в 10.00 в зал спортивного комплекс "Динамо" (пр.Динамо, 44) на товарищескую встречу, которую наш основной состав проведет с крепкой командой "Ярославна-ТМЗ" из Тутаева, проводящей свой предсезонный сбор в нашем городе.

 

Смотреть фотоальбом.