Три дня проверки на прочность в Подмосковье

14.03.2018

18-21 марта в подмосковном Одинцово пройдет первый финальный тур среди команд Суперлиги, оспаривающих с 5 по 8 места, с участием нашей «Ленинградки».  

Напомним, что по итогам предварительного этапа чемпионата восемь команд образовали четвертьфинальные пары, борьба в которых шла до двух побед.

Победители этих противостояний вышли в полуфинальную стадию. 25 марта состоятся первые встречи в дуэлях «Динамо-Казань» – «Уралочка-НТМК» (Свердловская область) и «Динамо» (Москва) – «Енисей» (Красноярск). Для выхода в финал нужно также одержать две победы.

Еще один квартет сыграет по иной схеме. «Заречье-Одинцово» (Московская область), «Протон» (Саратовская область), «Ленинградка» (Санкт-Петербург) и «Сахалин» (Южно-Сахалинск) встретятся между собой по два раза: сначала в Подмосковье, затем – со 2 по 5 апреля в Саратове.

Провести три игры за три дня – испытание не из легких. И мы желаем нашей команде выдержать его с честью, показав все свои лучшие качества.  

Обращаем внимание болельщиков, что на официальном сайте продолжается голосование за лучшего игрока «Ленинградки» в каждой встрече. И во время финальных туров свои голоса нужно отдавать активнее – время на раздумья есть, но оно весьма ограничено.   

Расписание игр 1-го финального тура за 5 – 8 места чемпионата России среди команд Суперлиги. МАУС «Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс», г. Одинцово.

19 марта.

15:30. «Протон» – «Ленинградка»

18:30. «Заречье-Одинцово» – «Сахалин»

20 марта.

15:30. «Сахалин» – «Ленинградка»

18:30. «Заречье-Одинцово» – «Протон»

21 марта.

15:30. «Протон» – «Сахалин»

18:30. «Ленинградка» – «Заречье-Одинцово»