В преддверии гостевого матча. 15-й тур. «Протон» (Саратовская область).

26.02.2016

В памятном домашнем матче с «Протоном» «Ленинградка» сильно огорчила своих поклонников: многие из них рассчитывали на победу в игре с командой из Саратовской области. Первую партию матча, проходившего на площадке спортивного комплекса базы отдыха «Озеро Зеркальное», хозяйки уступили 18:25, но вторую уверенно выиграли 25:17, что еще больше вселило надежду в общую победу. Однако два оставшихся сета завершились неутешительно – 19:25 и 11:25.

И вот теперь есть возможность доказать, что провал 30 октября прошлого года был просто недоразумением.

В своем предыдущем матче чемпионата «Протон» встречался с челябинским «Метаром», и победил на выезде 3:1 (23:25, 25:20, 25:21, 26:24). Наш нынешний соперник с двадцатью четырьмя очками занимает пятое место в турнирной таблице.

«Ленинградка» же после домашней победы над «Омичкой» 3:1 (19:25, 25:12, 25:15, 25:15) поднялась на седьмую строчку.

Начало встречи «Протон» – «Ленинградка» в воскресенье, 28 февраля, в 19:00.

Смотрите трансляцию матча на нашем сайте!