Вниманию болельщиков!

01.11.2021

Дорогие болельщики!

В связи с запретом на проведение спортивных мероприятий в Санкт-Петербурге в период с 30.10.2021 по 07.11.2021 включительно, матч 5 тура Суперлиги Париматч Чемпионата России «Ленинградка» — «Тулица» состоится 8 ноября (понедельник) в 19.00 часов.

Билеты на матч доступны на сайте kassir.ru: https://spb.kassir.ru/sport/universalnyiy-sportivnyiy-zal-spbgmtu/otkryityiy-chempionat-rossii-po-voleybolu-sredi-jenskih-komandsuperliga-parimatch-5-tur_2021-11-07

Обращаем ваше внимание на изменения в правилах посещения спортивных мероприятий согласно действующему законодательству:

Вход на матч осуществляется при предъявлении паспорта и
— либо QR-кода о прохождении полного курса вакцинации против COVID-19;
— либо QR-кода о перенесённом заболевании в течение последних 6 месяцев;
— либо справки, подтверждающей наличие медицинского отвода от вакцинации против коронавирусной инфекции, выданной врачебной комиссией медицинской организации, где наблюдается пациент по заболеванию, являющемуся медицинским отводом (в случае наличия медицинского отвода необходимо помимо справки также предъявить отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за три календарных дня до предъявления).

Данное требование не распространяется на посетителей, не достигших возраста 18 лет (достаточно предъявить документ, подтверждающий возраст).

Желаем всем здоровья и ждем на трибунах! Надеемся, что наша встреча обязательно состоится, несмотря на ограничения, обусловленные сложной эпидемиологической обстановкой.