Вторая безоговорочная победа «Ленинградки».

02.11.2008

То, что обедненная составом "Балаковская АЭС" не сможет одолеть "Ленинградку" в Санкт-Петербурге, куда команда из Балакова пожаловала в воскресенье 2 ноября на игру третьего тура национального чемпионата по Суперлиге, было ясно заранее. Вопрос стоял лишь об итоговом счете, который полностью зависел от качества игры нашей команды.

"Ленинградка" сыграла достойно, не позволив себе никакой расслабленности, и более чем уверенно победила с сухим счетом. Если же считать выигранные-проигранные мячи, то петербурженки, так же как и московские динамовки, установили рекорд первых трех туров чемпионата, отдав соперницам лишь 40 очков за все три партии.

Александр Кашин — главный тренер и, пожалуй, один из самых строгих критиков "Ленинградки", на этот раз остался очень доволен действиями своей команды.

Что ж, пожелаем нашим девушкам так же успешно выступить и 4 ноября в своем дебютном международном матче на европейском Кубке Вызова против македонской команды "Форца" в городе Скопье, куда "Ленинградка" отправляется уже завтра.

 

Фотоальбом.