Юлия Бессонная сгорела на солнце

22.06.2017

Период отпусков волейболистки «Ленинградки» проводят по-разному. Иногородние непременно навещают родителей, затем разъезжаются по морям покупаться и погреться на солнышке. Не стало исключением и нынешнее межсезонье. Юлия Бессонная впервые побывала в Доминикане.

— Было очень здорово, – рассказывает Юлия. – Прежде всего – тепло. Температура около тридцати градусов. Море, песок. И нет никаких проблем. Просто отдыхаешь, ни о чем не думая… И, конечно же, я сгорела на солнце. В первый же день. Казалось, что все нормально, а в номер вечером пришли – до тела не дотронуться.

— Говорят, там очень красиво…

— Очень! Лазурное море, прозрачная вода. Дно видно. Морские звезды, крабы бегают. Мы с дочкой Дашей просто валялись на пляже и грелись на солнце. Жили в двухэтажных таунхаузах, рассчитанных на четыре семьи. На первом этаже два номера и на втором также. До моря метров триста. Из еды преобладали морепродукты. Наша, знакомая, еда была вкусной, но однообразной. А местная кухня не очень понравилась… Всего мы там пробыл и десять дней.

— Для полноценного отдыха хватило?

— Нет, конечно! Весь отпуск там бы провела! Ну или еще хотя бы денька четыре к тем десяти. В следующий раз хочу отправиться в Марокко. Не знаю почему, но появилась такая мечта.