Юлия Кутюкова: «Для счастья много не нужно!»

08.01.2016

 Волейболистки «Ленинградки» ответили на несколько вопросов, посвященных любимому всеми празднику – встрече Нового года.

 1.    Какие самые памятные события в вашей жизни произошли в ушедшем году?

 2.    Как встретили Новый год?

 3.    Чего вы ждете от 2016 года?

 4.    Пожелания болельщикам «С Новым годом!»

 

1.    Самые приятные события, произошедшие в старом году? – их несколько))) Первое – за много лет я впервые смогла провести лето с родными, хоть и по горьким обстоятельствам: проблемы с коленом и восстановление игровой формы. Как говорится, худа без добра не бывает))) Второе – то, что я смогла восстановиться после травмы и продолжить свое выступление в замечательном клубе «Ленинградка». В эту команду я очень давно хотела попасть, она мне очень импонировала )))) А третье – я теперь играю со своей лучшей подругой – Татьяной Щукиной – в одной команде)) И, конечно, в новом городе много новых позитивных знакомств ))))) Такие знакомства, как с главными болельщиками этой команды!!! Очень добрые отзывчивые люди приняли меня, как родную, что очень важно!!!

 2.    В кругу семьи

 3.    Что я жду от нового года – это не секрет. Я хочу, чтобы мои близкие и любимые люди были всегда здоровы и счастливы, чтобы мне удавалось больше времени проводить с ними – ведь для счастья много не нужно)))

 4. И того же я хочу пожелать нашим дорогим болельщикам: здоровья вам и вашим близким, чтобы все невзгоды обходили вас стороной, и удача всегда была при вас!!!