Выбор болельщиков

21.04.2018

В прошедшем сезоне после завершения каждого матча с участием «Ленинградки» все болельщики имели возможность принять участие в голосовании на официальном сайте клуба и выбрать лучшего игрока в составе команды. Итак, мы подвели итоги голосования. Обладателем приза зрительских симпатий в сезоне 2017-2018 стала ЮЛИЯ КУТЮКОВА!

Наш звонок застал Юлию в родном Липецке:

— Юля, примите наши поздравления с таким признанием и оценкой болельщиками вашей игры! Следили ли Вы за голосованием и насколько для спортсменов важны подобные конкурсы?

— Спасибо большое, очень приятно. Спасибо всем, кто интересовался результатами, приходил на матчи, смотрел трансляции и болел за «Ленинградку» в целом и за меня в частности. Про конкурс – а почему бы и нет? Честно говоря, я особо не следила за голосованием, и для меня было приятно получить такой приз – сюрприз.

— Нынешний сезон закончился для вас раньше?

— Да, в связи с вызовом в сборную Александр Леонидович дал мне возможность отдыха сразу после окончания игр чемпионата. Ведь 1 мая я уже должна быть в Новогорске в расположении сборной.

— Есть информация, что следующий сезон вы проведете не на берегах Невы, а на южном берегу Балтийского моря – в Калининграде. Если не секрет, чем обусловлен выбор нового клуба?

— Выбор не случаен – он связан с работой моего супруга.

— Для болельщиков станет новостью ваше замужество…

-Возможно… (улыбается). Мы не афишировали это событие, которое произошло еще прошлым летом. У мужа серьезная ответственная работа, и весь прошлый сезон мы периодически приезжали друг к другу в гости. Так многие семьи живут, особенно спортивные. Однако мы приняли решение, что необходимо наконец-то объединиться – работать и жить в одном городе.

Я не прощаюсь с Санкт-Петербургом и «Ленинградкой»! За три года этот город стал для меня вторым домом, а команда – практически второй семьей. Нас теперь многое связывает. Здесь меня любят и ждут. И это взаимно!