Женская Суперлига выбирает лучших. Голосуйте за Александра Кашина и Елизавету Самадову

10.05.2020

Всероссийская федерация волейбола и женская волейбольная Суперлига Париматч организуют голосование за лучшего игрока и лучшего тренера сезона 2019/2020 по итогам регулярного чемпионата.

 

Болельщики «Ленинградки» по итогам всех матчей завершившегося сезона при голосовании на официальном сайте команды большинство голосов отдавали доигровщице Елизавете Самадовой, второй год подряд признав её лучшим игроком сезона. Именно Лиза представит «диких пчёл» в итоговом голосовании Всероссийской федерации волейбола.

 

 

 

 

Также организаторы определяют лучшего тренера сезона. Поддержим нашего главного тренера Александра Леонидовича Кашина! Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо перейти на страницу голосования: vote.volley.ru/women. Там описаны правила голосования, согласно которым необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы голосование проводилось максимально честно. Итоги голосования будут объявлены после 14-го мая.

 

Лучший игрок и тренер, по информации организатора, получат памятные призы от ВФВ и Суперлиги Париматч, а также с ними проведут прямой эфир, в котором лучшие ответят на вопросы болельщиков. Поддержим «жёлто-чёрных»!