Пресса о нас

19.04.2019

Championat.com. Панков: Кашин из игроков «Ленинградки» делает настоящих героев

Главный тренер «Заречья-Одинцово» Вадим Панков прокомментировал поражение во втором матче турнира за 5-8-е места женской Суперлиги с санкт-петербургской «Ленинградкой» со счётом 2:3 (16:25, 18:25, 25:15, 25:23, 11:15).

19.04.2019

Championat.com. Кашин — о победе над «Заречьем-Одинцово»: команда играет, истекая кровью

Главный тренер санкт-петербургской «Ленинградки» Александр Кашин и волейболистка команды Анна Лунёва прокомментировали победу во втором матче турнира за 5-8-е места Суперлиги с «Заречьем-Одинцово» со счётом 3:2 (25:16, 25:18, 15:25, 23:25, 15:11).

17.04.2019

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. ВК «Ленинградка» встретится с «Заречье Одинцово»

17 апреля в Академии волейбола В.Платонова (ул. Вязовая, 10) волейболистки «Ленинградки» (Санкт-Петербург) проведут ответный матч серии за 5-8 места с командой «Заречье Одинцово» (Московская область).

09.04.2019

Телеканал «Санкт-Петербург». Волейбольная «Ленинградка» продолжит борьбу за пятое место Суперлиги

Борьба за медали для волейбольной «Ленинградки» быстро закончилась. В двух матчах серии с московским «Динамо» петербурженки не зацепили ни одной партии. Хотя в ответном матче, который «дикие пчелы» проводили в Академии Платонова, такая возможность была, хозяйки едва не взяли вторую партию, но чешская связующая гостей Майя Огненович помешала чуду, сделав счет в партии 28:26.

09.04.2019

«Вечерний Санкт-Петербург». «Ленинградка» мечтает о еврокубках

Если в мужском чемпионате страны по волейболу петербургский «Зенит» по-прежнему претендует на медали, то в женском наша «Ленинградка» из борьбы за награды уже выбыла, уступив в четвертьфинальной серии плей-офф до двух побед московскому «Динамо», как и год назад, с общим счетом 0:2.

09.04.2019

Championat.com. Никитичева: у девчонок из «Ленинградки» мало страсти

Почётный мастер спорта СССР Елизавета Никитичева оценила игру санкт-петербургской «Ленинградки» во втором матче четвертьфинала плей-офф российской Суперлиги с московским «Динамо». Подопечные Александра Кашина потерпели поражение со счётом 0:3 (19:25, 26:28, 16:25). Действующий чемпион России выиграл серию 2-0.