Championat.com. Кашин: «Ленинградка» победила «Енисей», потому что больше хотела

22.01.2017

Главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин прокомментировал победу своей команды над красноярским «Енисеем» со счётом 3:2 в 14-м туре женского чемпионата России.

Читать на сайте Championat.com

«Мы сразу настраивались на серьёзную игру и, в принципе, я о пяти партиях и размышлял. В прошлом туре в Саратове выложились. Девчонкам достаточно непросто было восстановиться. За счёт чего удалось победить? Наверное, хотели больше. Нам очень нужны победы. У нас был определённый план, и он потихоньку начинает реализовываться.

Мы старались держать достаточно сложную подачу, убрать свои собственные ошибки. Не всегда это получалось. В целом элементно игра удалась на блоке (11 блоков – результат неплохой), неплохо сыграли в защите. Достаточно серьёзные проблемы были на приёме. Не у всех пошла игра в атаке. Дали возможность передохнуть Юле Бессонной – Лера Шатунова нормально провела свой отрезок, что позволило Бессонной подготовиться к пятой партии», — приводит слова Кашина официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.