Петрова: «Ленинградке» нужно было больше рисковать, тогда бы всё получилось

12.11.2018

Капитан санкт-петербургской «Ленинградки» Екатерина Петрова оценила действия команды в четвёртой партии матча стартового тура российской Суперлиги с «Заречьем-Одинцово» (Московская область). Подопечные Александра Кашина потерпели поражение со счётом 1:3 (25:20, 20:25, 15:25, 23:25). В четвёртой партии «Ленинградка» уступала 19:24, но смогла выиграть четыре очка подряд.

«Надо было в середине розыгрыша добить до пола. Если бы забили, могли бы выиграть партию. Выиграли бы. Нужно было больше рисковать, тогда бы всё получилось», — приводит слова Петровой официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

17 ноября в рамках второго тура женской Суперлиги «Заречье-Одинцово» сыграет с краснодарским «Динамо», а «Ленинградка» встретится с «Сахалином» из Южно-Сахалинска.