Sportbox.ru. «Локомотив» обыграл «Ленинградку» и упрочил лидерство в женской Суперлиге

26.12.2018

В матче 7-го тура женской Суперлиги по волейболу калининградский «Локомотив» одержал непростую победу над «Ленинградкой».

После ничьей по итогам двух первых сетов, «Локо» все же переборол сопротивление соперника и довел встречу до победы со счетом 3:1. «Локомотив» с 21 очком лидирует в таблице чемпионате.

«Уралочке» также потребовалось четыре сета, чтобы обыграть одинцовское «Заречье».

«Енисей» переиграл «Минчанку» и прервал неудачную серию из четырех поражений подряд.

Для выяснения победителя в двух других матчах потребовались 4 сета, по итогам которых казанское «Динамо» сломило сопротивление «Протона», а «Динамо-Краснодар» обыграло «Метар» из Челябинска.