Телеканал «Санкт-Петербург». Есть четвертая победа волейбольной «Ленинградки» на предварительном этапе кубка страны

19.10.2018

Есть четвертая победа волейбольной «Ленинградки» на предварительном этапе кубка страны. Несколько часов назад в Липецке, где соревнования и проходят, завершился матч против столичной команды «Луч». Соперник, прямо скажем, не самый грозный — в группе москвички пока ни одной победы не одержали.

Не стали соперницы изменять своим традициям и сегодня. Без особых усилий «Ленинградка» записывает на свой счет победу в трех партиях. 25:15, 25:18 и снова 25:15.

Сейчас команда Александра Кашина предварительно занимает третью строчку. Завтра на турнире день отдыха, а затем еще две встречи в субботу и воскресенье. Против челябинского «Метара» и хозяек паркета — команды «Липецк».