Телеканал «Санкт-Петербург». После двухнедельной паузы возобновились матчи в женской волейбольной Суперлиге

24.12.2018

После двухнедельной паузы возобновились матчи в женской волейбольной Суперлиге. В 6-м туре «Ленинградка» в Москве уступила чемпионкам страны – «Динамо».

Петербургские волейболистки провалили первый сет — 13:25. Александр Кашин объяснил эту неудачу экспериментальным составом на площадке.

В остальных игровых отрезках расстановка гостей уже напоминала привычное сочетание, но остановить сильнейший клуб России трех последних лет петербурженки не смогли — одинаковый счет – 21:25 – в двух последующих партиях.

Неудача в Москве отодвинула «Ленинградку» на седьмое место. В среду в 19:00 желто-черные примут в Академии Платонова лидера таблицы – калининградский «Локомотив».