Телеканал «Санкт-Петербург». Спорт. Итоги дня

28.12.2017

Теперь к волейболу. Все три команды нашего региона сегодня проводили матчи российской Суперлиги. Мужчины, увы, проиграли. «Динамо-Ленобласть» проиграло в Новом Уренгое местному «Факелу» 1:3, а «Зенит» дома не смог долго держаться на равных с «Белогорьем» — те же 3:1, только в пользу гостей.

В женской Суперлиге «Ленинградка» очередной тур открывала — наши девушки играли в Красноярске у одного из лидеров чемпионата. В первом сете «Енисей» выигрывал 23:19, но на тай-брейке уступил 24:26. Как не упускать хорошее преимущество, хозяйки показали лишь в третьей партии, которую и взяли 25:22, а вот второй и четвёртый сеты остались за петербурженками. Как итог, видимо, привычный на сегодня счёт — 3:1. Команда Александра Кашина поднимается на шестой место турнирной таблицы.