Телеканал «Санкт-Петербург». Трое волейболисток «Ленинградки» стали лучшими в 4-м туре Суперлиги

05.11.2015

Федерация волейбола России назвала лучших игроков минувшего 4-го тура женской Суперлиги. В списке нашлось место сразу нескольким представителям «Ленинградки».

Смотреть СЮЖЕТ

Екатерина Петрова, ее тезка Полякова и Саня Попович в общей сложности принесли своей команде 59 очков, а последние две еще лучше многих подавали на вылет по четыре раза.

В частности, и такая статистика помогла нашей команде в Челябинске. 2:0 по партиям в пользу гостей здесь еще ничего не значили, потому что все решилось на тай-брейке, пусть и в пользу «Ленинградки».

15:13 — с таким счетом подопечные Александра Кашина взяли короткий сет, набрали два важнейших очка и переместились на 8-ю строчку турнирной таблицы. До 13 декабря в Суперлиге перерыв, а через две недели на базе клуба в Зеркальном — предварительный этап Кубка России.