Телеканал «Санкт-Петербург». «Ленинградка» разгромила «Заречье»

17.01.2019

Женская «Ленинградка» несколько часов назад прервала шестиматчевую серию поражений в российской Суперлиге. На выезде наша команда взяла реванш за неудачу на старте сезона. В Подмосковье разгромлено «Заречье-Одинцово».

Только во второй партии хозяйки были близки к тому, чтобы взять сет, набрав 23 очка. А вот в первом и третьем петербурженки уверенно победили, отдав сопернику лишь 18 и 15 баллов соответственно. 3:0 — команда Александра Кашина остается девятой, но сокращает отставание от восьмерки сильнейших. Уже в следующих двух матчах «Ленинградка» вполне способна взять шесть очков: в гостях играть с аутсайдером чемпионата «Протоном» и одним из конкурентов — «Сахалином». Кстати, в ближайшую субботу героями программы «Тайм Аут» станут две волейболистки петербургского клуба: Мария Тисевич и Екатерина Петрова. Не пропустите эфир в 9:10 утра, повтор в воскресенье в 10:40.