Телеканал «Санкт-Петербург». Волейбольная «Ленинградка» сыграла первый в нынешнем розыгрыше суперлиги тай-брейк

15.01.2019

Волейбольная «Ленинградка» сыграла первый в нынешнем розыгрыше суперлиги тай-брейк. К сожалению для девушек из Петербурга, неудачно — команда Александра Кашина уступила в Красноярске.

11-й тур вообще получился насыщенным по части пятисетовых матчей: четыре из шестити встреч игрового дня завершились с результатом 3:2. Что касается петербургских волейболисток, то гостьи даже вели в счёте, но упустили инициативу в четвертом сете, а затем не справились с нервами и в укороченной партии. Тренерский штаб объяснил это экспериментальным составом и глубиной скамейки соперника.

15:25, 25:19, 25:17, 20:25 и 6:15 — «Ленинградка» увезла из столицы будущей Универсиады одно очко, но осталась на девятой строчке. 19-летняя Софья Кузнецова с 26 очками стала рекордсменом тура.

Завтра вечером «дикие пчёлы» сыграют в Подмосковье против «Заречья-Одинцово».